Световые Технологии: Конкурс урбанистического светового дизайна

Если ты веришь в силу света, которая может изменить города нашей страны к лучшему, если ты любишь создавать необычные световые инсталляции, радовать людей и менять жизнь вокруг себя к лучшему – принимай участие в конкурсе от «Световых Технологий»! Мы приглашаем принять участие в новом урбанистическом проекте молодых архитекторов,  светодизайнеров и студентов последних курсов профильных ВУЗов.…

Дизайнерское освещение для офисов

Дизайнерское освещение для офисов Для дизайнерского освещения самое важное — это эстетика. Чтобы и свет, и внешний вид светильника вписывались в интерьер помещения и отвечали задумке дизайнера. Такой подход сильно отличается от промышленного освещения, где часто требуется высокая защита от пыли, влаги и скачков напряжения в сети. Кейс Подольского завода светотехники   Задача, решаемая дизайнерским…

Дизайн-Перспектива — конкурс для молодых дизайнеров

С 1 апреля по 15 ноября 2024 проводится VII Международный Конкурс «Дизайн-Перспектива-2024». Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024» имеет следующие цели: популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, поощрение новаторских идей в создании комфортной жилой среды и предметов интерьера. К участию в VII Международном Конкурсе «Дизайн-Перспектива 2024» приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна и колледжей, а также…

Официальное обращение Директора по продажам в регионах Европа, Ближний Восток и Африка компании Lumileds ДиДженова Ники к российским производителям светотехники.

Официальное обращение Директора по продажам в регионах Европа, Ближний Восток и Африка компании Lumileds ДиДженова Ники к российским производителям светотехники. Уважаемые российские производители светотехники, Настоящим письмом информируем вас, что в России действует только два авторизованных дистрибьютора: ООО «Трион» ООО «ТД НЕОН-ЭК» Эти компании имеют возможность предоставить полную коммерческую и техническую поддержку, разработку изделий, консультации по…

Экскурсия “СВЕТ В МЕТРО”

7 февраля 2024 года в 19:30 по московскому времени клуб «Золотой Фотон» и компания МГК «Световые Технологии» организуют экскурсию по московскому метро для светодизайнеров, архитекторов, проектировщиков и специалистов по благоустройству городских территорий. В подземном пространстве метро свет играет особую роль. Дизайн светильников на станциях метро может быть задуман авторами архитектурного проекта или разработан отдельным специалистом.…

Кейс: Восстановление советского завода в Тульской области

Кейс: Восстановление советского завода в Тульской области До сих пор в России можно встретить огромные производственные площадки, оставшиеся еще с советских времен. В последние годы государство пытается найти людей, кто взялся бы восстановить некогда величественные предприятия и организовать на их базе современные конкурентоспособные производства. Именно так случилось с компанией, изготавливающей нетканый материал. Государство выделило крупный…

Кейсы: Дизайнерское освещение магазина хоккейной амуниции

Кейсы: Дизайнерское освещение магазина хоккейной амуниции Для торговых точек очень важна визуальная составляющая: чтобы посетителям было приятно заходить и проводить время в помещении, пока выбираешь нужный товар. Это стимулирует не только купить что-нибудь в следующий раз, но и рекомендовать магазин знакомым. Наш заказчик, руководитель магазина хоккейной амуниции, все это прекрасно знала. Поэтому после ремонта она…

Генеральный партнер Всероссийской светотехнической конференции -2024 компания «Трион» получила сертификат СТ-1

Генеральный партнер Всероссийской светотехнической конференции -2024 компания «Трион» получила сертификат СТ-1 Компания «Трион» получила Сертификат о происхождении товара по форме СТ-1  и Заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ, применительно к источникам питания STAR 100-700T Industrial, в полном соответствии с новыми изменениями 78/2023 ОКПД 2 на основании Приказа Росстандарта от 19.01.2023…

Прогулка со светодизайнером Анастасией Приходько в парке «Музеон»

Присоединяйтесь к нам на светодизайнерской прогулке в парке «Музеон» вместе с Анастасией Приходько, которая состоится 14 декабря 2023 года. Это совместное мероприятие Премии «Золотой Фотон» и компании Arlight. Мы приглашаем светодизайнеров, архитекторов, дизайнеров и всех, кто интересуется ландшафтным и архитектурным освещением. Эта прогулка предоставит уникальную возможность увидеть, как работает архитектурное и ландшафтное освещение на практике.…

Освещение парков: основные принципы и подходы.

Телеграм-канал LT ARCHITECTURAL (суббренд «Архитектурное освещение» в составе ведущего производителя осветительного оборудования компании «Световые Технологии») запускает образовательный проект для всех, кто интересуется архитектурным освещением и стремится узнать больше об особенностях и  принципах освещения в парке? В течение всего декабря специалисты по архитектурному освещению будут рассказывать о различных способах освещения различных зон парка (главный вход, спортивные…