22 июля 2016
Компания «Световые Технологии» рада сообщить об обновлениях одной из самых востребованных серий светодиодных даунлайтов COLIBRI DL LED. Изменения коснулись как внешнего вида и габаритных характеристик приборов серии, так и технических характеристик.
Внешний вид прибора серии COLIBRI DL LED изменен:
Новый компактный корпус прибора имеет следующие габаритные и посадочные размеры:
Корпус выполнен из литого под давлением алюминия, что обеспечивает необходимый теплоотвод и оптимальный режим работы светодиодов, на корпусе с двух сторон установлены надежные монтажные пружины. Драйвер устанавливается отдельно (входит в комплект поставки).
Конструктив оптической части прибора представлен равномерно распределенными на плате светодиодами SMD, закрытыми матовым рассеивателем из фотостабилизированного поликарбоната, что обеспечивает равномерную засветку и комфортный рассеянный свет без эффекта ослепления.
Светильники выполнены для прямой замены световых приборов типа Downlight на КЛЛ.
Особенности серии:
- Комфортный рассеянный свет без эффекта ослепления
- Снижение затрат на электроэнергию
- Рассеиватель устойчив к УФ излучению (не желтеет со временем)
- Отсутствие пульсаций светового потока
- Соответствует ГОСТ по ЭМС (не создает помех)
- Высокое значение индекса цветопередачи CRI >80
- Высокое значение коэффициента мощности PFC
- Базовая цветовая температура 4000 K (под заказ 3000K)
Светильники предназначены для освещения внутренних помещений в сегменте ритейл (магазины, супермаркеты, ТРЦ), офисно-административном секторе, в местах общественного пользования.